Пятница, 26.04.2024, 07:47

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Дополнение и изменения к уставу Муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нужда

Принят общим собранием                                                                    Утверждаю

трудового коллектива                                                                           Глава муниципального района

оздоровительного                                                                                  « Сунтарский улус (район)»

образовательного                                                                                   Республики Саха (Якутия)

учреждения                                                                                              _______________Тихонов В.И.

Протокол №__     от«___»_________2013 г.                                                                            «____»______________2013 г.

Дополнение и изменения  к уставу

Муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения

санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении

«Сунтарская санаторная школа-интернат им.Герасимова М.И.»

муниципального района « Сунтарский улус ( район)»

Республики Саха ( Якутия)

1. На  основании  решения  общего  собрания  коллектива  МКООУ СТ   «Сунтарская санаторная школа – интернат им. Герасимова М.И.»  МР  «Сунтарский улус ( район)»  Республики  Саха  (Якутия)  внести  следующие  изменения  в  Уставе:

2. На  основании  предписания № 02-13-150 от 12.04.2013г. Департамента по контролю и надзору Министерства образования Республики Саха ( Якутия)  отменить  следующие пункты и подпункты  Устава :

2.8.1.Услуги в области образования, осуществляемые посредством индивидуальной педагогической деятельности;

2.8.3.Создание групп по укреплению здоровья;

2.8.4.Создание спортивных  и физкультурных  секций, групп.

3.4.1    .-    получение кредитов (займов);

• приобретение акций, облигаций и иных ценных бумаг и получение доходов (дивидендов и процентов) по ним.

Внести изменения пункты и подпункты Устава:

1.11. . Финансовое обеспечение деятельности Казенного учреждения осуществляет за счет средств  районного ,республиканского и федерального бюджета  и на основании бюджетной сметы.

Дополнительно внести подпункт в Устав:

3.2.18.создание, реорганизация и ликвидация муниципальных образовательных учреждений;

Протокол общего собрания МКООУ СТ « Сунтарской санаторной школы –интернат им. Герасимова М.И.  № 20  от  22 мая  2013 года.

Присутствовали  - 38

Отсутствовали  - 10

На повестке дня:

Дополнение № 1  к « Устава Муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей нуждающихся в длительном лечении « Сунтарская санаторная школа –интернат им Герасимова М.И.»

вопросы , предложения.

И.о. директор  Бекренёва М.А.

2.8.3.Создание групп по укреплению здоровья;

2.8.4.Создание спортивных  и физкультурных  секций, групп.

3.4.1    .-    получение кредитов (займов);

Внести изменения пункты и подпункты Устава:

1.11. . Финансовое обеспечение деятельности Казенного учреждения осуществляет за счет средств  районного ,республиканского и федерального бюджета  и на основании бюджетной сметы.

Дополнительно внести подпункт в Устав:

Вопросы :

Данилова О.А. – все ли замечания по Уставу внесены или изменены?

И.о. директора Бекренёва М.А. – все замечания , которые были указаны Департаментом по контролю и надзору Министерства образования Республики Саха       ( Якутия) от  12. 04 2013 устранены.

Вопросов больше нет.

Предложения :

Михайлов В.Е. – Внести в Устав Муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей нуждающихся в длительном лечении « Сунтарская санаторная школа –интернат им Герасимова М.И. вышеуказанные  изменения и дополнения.

Голосование :

« за» - 38

« против» - нет

По решении. Коллективного собрания от 22 мая 2013 года внести изменения в Устав Муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей нуждающихся в длительном лечении « Сунтарская санаторная школа –интернат им Герасимова М.И.»

Председатель собрания :                               Бекренёва М.А.

Секретарь собрания:                                       Захарова С.А.

Протокол общего собрания Муниципального казенного оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении «Сунтарская санаторная школа –интернат им Герасимова М.И.»

№______                                                                                                         от 22 мая 2013 года

.

Просмотров: 318 | Добавил: 2garin | Рейтинг: 0.0/0